Nevada Tan

Объявление

Извините своего админа ))) Времени просто реально нехватает. Постараюсь скоро исправиться. Набор модераторов разделов мне в личку. Надеюсь народ приведете. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevada Tan » David Boul » Инфо о Девиде Боуле


Инфо о Девиде Боуле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девид Боул (David Boul)
Имя: Девид
Фамилия: Боул
Возраст: 19 
Родной город: Неумюнстер (Neumünster)
Роль: Гитара, певец, пианино

0

2

Дэвид (МЫСЛИТЕЛЬ):
Длинная грива, проникновенный взгляд – Дэвид Бонк.
Рост 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы. В группе: играет на гитаре и клавишах, поет.Хобби: веб-дизайн, спорт и телик.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали NT.Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
"Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выпадает только один раз в жизни".
Любовь обходит Дэвида стороной: "Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой".

0

3

вы чё тут все сума посходили какой нах** Боул идиоты....David Bonk!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давид Бонк для сильно не умных, мать вашу, надо журналы иногда хотябы читать!!!!!!!придурки.........и ищь хотите чтоб у вас посетители были!!!!!!!!!!!!!!

0

4

дичонки!!!!!!
всезнают, что они 12 декабря в москве, в олимпийском выступают????????
кто в москве живет, обязательно сходите, а потом нам фоточки выложите!!!!????!!!!!!!

0

5

Аааааааааа!!!!Деффффки!!! У мня ТАКОЕ есть: http://blog.myspace.com/index.cfm?fusea … =107044749
СМОТРИТЕ!!!! :cool:

0

6

привет дефчонки! сюда случайно попала так посмотрела вродьб интересно. вот посмотрела сылку Nevado4ka и не паняла чё там такое просто всё на немецком а я его незнаю. если можешь обьясни,пажалуста :)

0

7

werner
Привет! Карочь,это дневник Дэвида Бонка!!!Он там пишет о своей жизни,о том,чем занимается, как проводит время и т.д. просто переводить с немецкого и все)

0

8

http://ru.youtube.com/watch?v=X6Zzi5uJr7g&NR=1

0


Вы здесь » Nevada Tan » David Boul » Инфо о Девиде Боуле